БЕСПЛАТНЫЙ 10-шаговый план успешного выхода на рынок forex

Работа в интернете на дому без вложений Форумы Работа в интернете с вложением денег Forex БЕСПЛАТНЫЙ 10-шаговый план успешного выхода на рынок forex

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Аноним

Давайте знакомиться

Я, Станислав Половицкий — создатель и действующий директор Школы «ForexAC» — это образовательный проект, в котором поучаствовало уже более десятки тысяч трейдеров разного уровня подготовки.

Школа «ForexAC» создала около 20 обучающих продуктов. В школе созданы все условия для получения высококачественных знаний о финансовом рынке и построения прибыльных торговых стратегий.

Больше всего меня и мою команду беспокоит успех «обычных людей», которым я помог и продолжаю помогать бросить свою работу и начать торговать на рынке Forex в плюс.
    Прочитав книгу по волновому анализу «Логика движения валютных пар» Вы получаете только теорию. И если Вы будете работать по ней, то результат (может быть) придёт минимум через год. То, что я хочу рассказать в этом видео не должно никого удивлять, потому что об этом часто у меня спрашивают:
    «Что даёт обучение в режиме реальных торгов?»…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: БЕСПЛАТНЫЙ 10-шаговый план успешного выхода на рынок forex
Ваша информация: