замечательная игра с выводом средств

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Аноним

И так я хочу вам посветить об одной замечательной игре с выводом средств!!! Эта игра представлена нам в хорошем оформлении и самое главное ОНА РЕАЛЬНО ПЛАТИТ! Расскажу вам два варианта заработка. 1)Вы должны развивать свой бизнес т.е покупаете недвижимость (отель, ресторан, АЗС), находите рабочих, и каждый день вам выплачивают некую сумму денег(ПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ)2) Вы устраиваетесь на работу за определенную сумму, каждый день вам предоставляют задание, вы выполняете его и получаете денежку (БЕСПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ) Но лучше всего вложить и через день получить свою первую ЧИСТУЮ прибыль. Кому будет по душе эта игра, регистрируемся здесь

#2446 Ответ

Аноним

Так а в этой игре можно вывести заработанное или заработок только на рефералах?

#2454 Ответ

Администратор
    Хранитель

Можно, но только если проекту не более пару месяцев. дальше будет затруднительней выводить.

#2471 Ответ

Аноним

Выходит, имеет смысл отслеживать и участвовать только в новых проектах? Поделитесь, плз, опытом!

#2491 Ответ

Аноним

Долго я наблюдал за этим сайтом Мoney-birds думая о том что очередной лохотрон. Но всё таки решил сам проверить что это такое. Зарегистрировался на проекте 31.12.2015 года.
    Сомнения мои развеялись буквально через месяц, когда получил первую выплату 31. 01 2016 года, что приятно удивило так это быстрая выплата.
    Потрачено мной денег было ровно 250 рублей для покупки птиц, три по 50 рублей и 10 шт. по 10 рублей.
    Первый доход составил в месяц 37.72 рублей. Один раз в сутки вы заходите на склад и продаете накопленные яйца за серебро, которое делится на две части.
    Первая часть это — Баланс (Для покупок) вы не можете забрать их или перевести в деньги.
    На эту накопленную сумму можно купить птиц, ограничений на покупку птиц нет, или просто играть в игровой зоне.
    Вторая часть — это баланс (На вывод) конкретно ваша сумма на вывод ваших средств. Игра сама похоже больше инвестиционный проект,
    вы вносите определенную сумму и отбиваете помесячно ваши вложенные денежки.
    Такой пассивный вид дохода.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: замечательная игра с выводом средств
Ваша информация: